Подвесные потолки AMF 05.07.2016 16:19

Фирма ООО "СтройОптСнаб" занимается оптовой и розничной продажей облицовочных материалов. Партнерство с компанией интересно как солидным строительным фирмам или ИП, так и обычным гражданам, которые занимаются строительными работами или ремонтными работами. Выгода же заключается в том, что огромный выбор продукции компании реализуется исключительно по ценам производителя. Никакие торговые наценки в стоимость не включаются. "СтройОптСнаб" продает противопожарные металлические входные двери, сотрудники компании монтируют подвесные потолки произвольного размера, также тут продается клей для керамогранита.

Противопожарные двери

Основным видом деятельности является реализация керамогранитной плитки, в том числе вентилируемой и износостойкой для пола. В компании всегда можно напольный керамогранит купить оптом или в розницу. Обычно, это относится и к керамограниту для фасада зданий или наружной облицовки произвольных сооружений. Когда вы решили керамогранит для пола купить оптом, то по России доставка осуществляется силами компании, при этом, естественно, принимается во внимание расстояние.

Фирма "СтройОптСнаб" присутствует на российском рынке стройматериалов вот уже десять лет. За этот период фирме удалось создать дилерские отношения с лучшими российскими и заграничными изготовителями материалов для облицовки. Совместно с компанией сотрудничают крупные строительные компании и застройщики. Личные складские помещения компании позволяют стабильно иметь большой запас продукции. Благодаря этому отгрузка заказа может быть начата в кратчайшие сроки после покупки.

Фирма не успокаивается на добившихся результатах, а беспрерывно в поисках новых авторитетных производителей облицовочных материалов. Недавно начали продажи керамогранит Sotemail, какой на сегодня считается одним из лучших. Второй новый производитель - это фирма Coliseum Gres. Она наряду с плиткой керамической изготавливает и облицовочные материалы из керамогранита. Нужно сказать, что керамогранит Coliseum Gres купить недорого можно далеко не везде, так как производитель не показывает инициативы в появлении новых дилерских отношений. Их продукция и без того очень хорошо реализуется. Но фирме "СтройОптСнаб" удалось наладить эти отношения, и благодаря этому здесь могут предложить самую дешевую стоимость на изделия фирмы Coliseum Gres.

Подробную информацию можно получить у операторов. Контактные данные указаны на сайте.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам